Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

26.01.2014 13:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 17.01.2014 г.

С праздником, журналисты!

В День российской печати глава Любинского района А.К. Ракимжанов поздравил работников средств массовой информации, внештатных корреспондентов и ветеранов редакции «Маяка» и бывшей районной типографии с профессиональным праздником.

На встрече присутствовали председатель районного Совета В.В. Чебаков и представитель главы района по развитию общественных отношений В.Э. Грузляк.

А.К. Ракимжанов отметил большую роль средств массовой информации в обеспечении стабильности общества. Журналисты рассказали представителям власти об особенностях работы в современных условиях, производственных вопросах, которые приходится решать при подготовке и выпуске изданий. Не остались в стороне «больные» темы, об отдельных из них говорили ветераны и внештатные корреспонденты.

В ходе беседы журналистам было предложено заострить внимание на главном событии наступившего года — 90-летнем юбилее района.

В завершение А.К. Ракимжанов вручил участникам встречи подарки и пожелал здоровья, а творческим работникам — успехов в нелёгком, но нужном труде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105