Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

13.11.2014 12:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 13.11.2014 г.

Конкурс бьёт рекорд

Автор: Юлия Фогель.

Десять педагогов приняли участие в районном этапе конкурса «Воспитатель года». Это рекордное количество за всё время его проведения.

Открытие конкурса состоялось в понедельник, 10 ноября, в Ресурсном центре. В борьбу за звание лучшего воспитателя района включились представители трёх детских садов райцентра, Красноярского, Северо-Любинского, Замелетёновкого, Протопоповского, Квасовского детских садов и два воспитателя из Любино-Малоросского детского сада.
В первый конкурсный день участницы демонстрировали опыт своей работы. Каждое выступление сопровождалось мультимедийной презентацией с наглядными материалами. В последующие дни работники дошкольных учреждений проводили открытые занятия с детьми и мероприятия с родителями.
Сегодня в Ресурсном центре состоится финал конкурса. Последним испытанием для участниц станет мастер-класс, после чего жюри подведёт итоги и объявит победителя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118