Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.12.2014 15:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 11.12.2014 г.

Ремонту - быть

Автор: Юлия Фогель.

В Северо-Любинской СОШ со дня на день начнутся работы по замене старых окон на новые пластиковые.

4 декабря состоялось общешкольное родительское собрание, на котором представители управления образования и педколлектива школы проинформировали мам и пап о подготовке к ремонту и попросили согласия на проведение работ во время учебного года.
По словам начальника управления образования Е.Б. Тумашовой, в течение года администрация района и управление образования ходатайствовали о выделении средств на ремонт школы, одной из старейших в районе. За это время здесь побывали делегации из министерства образования, министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области. Высокопоставленным должностным лицам приводили аргументы о необходимости срочных финансовых вложений. Долгожданные средства пришли на закате года, и теперь их нужно освоить.
Всего на замену окон из областного и муниципального бюджетов выделено 3171500 рублей. Школа состоит из двух зданий, соединенных между собой переходом. Поэтому во время ремонта одного здания учебный процесс будет проходить в другом. Нескольким классам придётся учиться во вторую смену.
Строители подрядной организации обещают выполнить работу в течение трёх недель.
В конце собрания родители проголосовали единогласно — ремонту быть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

248