Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

22.01.2015 12:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 22.01.2015 г.

Победители районного этапа

Автор: Юлия Фогель.

Учащиеся Любинской СОШ №1 — победители олимпиад.
Слева направо: Дмитрий Зиновьев, Никита Полещук, Егор Мецлер.

Подведены итоги районного этапа школьных олимпиад. В испытаниях приняли участие 618 школьников. Знания проверялись по 19 предметам школьной программы.

Лучшие результаты показали учащиеся Любинской СОШ №1. Ученик 10 класса Дмитрий Зиновьев стал победителем олимпиады по биологии и призёром олимпиад по математике, географии и химии. Егор Мецлер из 9 «А» класса — победитель по русскому языку и праву, призёр олимпиад по обществознанию и истории. Никита Полещук — победитель по обществознанию, истории и праву.
Ученик восьмого класса Новоархангельской СОШ Павел Шарапов поразил всех блестящим выступлением на олимпиаде по химии, в которой стал победителем среди ребят старшего возраста. Также школьник занял первое место в олимпиаде по английскому языку.
Сергей Лактионов из ЛСОШ №2 показал лучший результат в олимпиаде по праву и стал призёром по истории. Анастасия Кондрашкина из Новокиевки — призёр по географии и биологии. В нескольких олимпиадах отличились ученицы Казанской СОШ Ирина Попова и Полина Зайдова.
Ребята, показавшие высокие результаты, отправятся защищать честь своих школ и района на областном этапе предметных олимпиад.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

156