Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.12.2015 16:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 18.12.2015 г.

А вы уже спланировали новогодние маршруты?

Ирина Роднина, депутат Государственной Думы, трёхкратная олимпийская чемпионка*:
- Естественно, каждый раз планируешь праздник, но, как всегда, всё происходит стихийно. Работать не буду ни в коем случае. Я считаю, что главное — встретить Новый год с хорошим настроением, а где и с кем — это уже вопрос второстепенный.

* Ирина Роднина ответила на вопрос корреспондента «Маяка» после открытия спортзала в Увало-Ядринской школе.

Сергей Ремша, начальник отдела инфраструктурного развития администрации района:
- Это третий Новый год, который я буду встречать в Любинском районе. Скорее всего, проведу его вместе с супругой, сыном и дочкой. После первого января пойдём в гости поздравлять родственников и знакомых. Сводим детей в Усадьбу Деда Мороза, посетим праздничные мероприятия в районном Доме культуры.

Елена Ринас и Маргарита Вирт, учащиеся Замелетёновской СОШ:
- Зимние каникулы мы планируем провести дома, будем отдыхать, помогать родителям, ходить на волейбольную секцию. Еще съездим в гости к родственникам.

Ирина Спиридонова, инспектор-делопроизводитель Любинского отдела судебных приставов:
- На новогодние праздники с дочерью Татьяной собираемся в гости к моей сестре, в Чернолучье: увидимся с родными и прекрасно отдохнём. Больше времени проведём с бабушкой  дедушкой, по которым очень скучаем. Конечно, некоторое время придётся уделить работе — без неё никуда, несмотря на праздники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114