Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

31.12.2015 12:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 31.12.2015 г.

Уважаемые любинцы, дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Новым, 2016, годом!

Новый год — это праздник-рубеж, когда мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. И всегда хочется, чтобы наступающий год был счастливее, чем предыдущий, а наши новые мечты, чаяния, надежды обязательно сбылись.
Сегодня непростое для страны и для всех нас время. Но никогда россияне не боялись трудностей. Именно Новый год сулит нам новые победы и свершения, является вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечая этот славный праздник в кругу близких и любимых людей, мы всегда забываем о заботах и неприятностях, вступаем в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! Так пусть же все замыслы станут явью, пускай любовь окружит наши дома нежным покрывалом, а удача улыбнётся тёплой загадочной улыбкой!
В этот невероятный и волшебный праздник желаем всем добра и мира, позитива, достатка и, конечно же, чудес, без которых жизнь была бы скучной и однообразной. Пусть Новый год принесет всем душевную гармонию, умиротворенность и творчество! Пусть жизнь каждого станет чуточку лучше, а счастье и успех войдут в жизнь под бой Курантов и останутся навсегда. Пускай наступающий год будет добр и нежен, не допустит ошибок прошлого и, вступив в свои права, закроет дверь для обид и разочарований, оставив их позади без единого шанса на повторение в будущем.
Будьте здоровы, красивы, любимы, терпеливы и необычайно удачливы! Успехов вам на избранном трудовом поприще и в семейной жизни!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского района.
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122