Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 05.03.2015 г.

Земляки выступили достойно

Автор: Олег Лысаков.

Призёры лыжных гонок Денис Семенихин (крайний слева) и Аслан  Туякбаев (крайний справа).

10 медалей различного достоинства завоевала сборная команда Любинского района на областном спортивно-культурном «Празднике Севера. Большие Уки — 2015», что позволило ей занять 10 общекомандное место.

Как и в прошлом году, любинцы добились высоких результатов в предварительных состязаниях среди спортивных семей, биатлоне, спартакиаде школьников.
В финальных соревнованиях в Больших Уках наши спортсмены приняли участие в двух видах спорта: лыжных гонках и мотокроссе.
В лыжных гонках классическим стилем на дистанции 10 километров Денис Семенихин из Любино занял второе место, а Аслан Туякбаев из Центрально-Любинского поселения — третье. Аналогичные результаты эти спортсмены показали и в спринтерской гонке.
Вновь среди сильнейших на дистанции 10 километров свободным стилем оказался Александр Сильченко из Любино-Малороссов, занявший второе место. Но нашим лыжникам не хватило спортивной удачи, чтобы закрепиться в тройке сильнейших в эстафетной гонке, они — на четвёртом месте. В результате в этом виде спорта любинцы завевали четвёртое место.
В мотокроссе любинские спортсмены заняли 10 место.