Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

25.06.2015 15:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 25.06.2015 г.

На линиях ведётся ремонт

Автор: Юлия Фогель.

Любинские РЭС ведут ремонтные работы на линиях электропередач. В связи с этим в течение лета в райцентре и поселениях планируются отключения электричества.

По информации заместителя начальника Любинских РЭС Владимира Вахрушева, большой объём работ планируется выполнить в Любино. Электрикам предстоит капитально отремонтировать шесть подстанций и провести полную замену сетей на улицах К. Либкнехта, Щорса и Зелёной. Также в посёлке будут заменены старые деревянные опоры, уже отслужившие свой срок.
В настоящее время ведётся замена линий электропередач в Любино-Малороссах по улицам Школьной и Юбилейной. Такие же работы предстоят в п. Камышловском по ул. Матросова. В Большаковском поселении обновят линию, подводящую электричество к д. Окунёвке.
Кроме того, в Большаковском и Пролетарском поселениях запланирована вырубка деревьев в охранной зоне высоковольтных линий.
Все отключения подачи электроэнергии осуществляются согласно плану, с учётом погодных условий и поставки материалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85