Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.09.2015 12:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 24.09.2015 г.

Любовь к детям - это главное

Автор: Оксана Сподаренко.

Обычно дошкольными образовательными учреждениями руководят женщины. Два года назад устоявшаяся традиция в Любинском районе была нарушена: в Камышловский детский сад заведующим был принят Геннадий Трифонович Горбунов.

Человек в образовании не новый — 23 года работал директором школы, 13 из них — в д. Щучье. Кроме того, 30 лет преподавал математику.
Несмотря на большой стаж педагогической работы, решение стать заведующим детсадом далось нелегко. Сыграли роль жизненный опыт и собственные маленькие внуки, которые тоже посещают дошкольные учреждения, и с предложением согласился. Теперь себя без ребятишек Геннадий Трифонович не представляет. Каждое утро начинается с посещения групп и приёма детей, решения различных проблем.
- Работы много, — говорит Геннадий Трифонович, — и ответственность большая за жизнь и здоровье малышей. Поэтому весь наш коллектив старается, чтобы в детском саду им было уютно и комфортно. Но главное требование ко всем работникам — это любовь к детям. Если любишь детей, значит, сможешь многое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78