Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

13.10.2016 10:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 13.10.2016 г.

От краж до разбоя

В сентябре текущего года раскрыто 26 преступлений, 34 зарегистрировано, информирует штаб ОМВД России по Любинскому району.

Отмечен рост преступлений превентивной направленности и снижение преступлений имущественного характера, хотя доля последних в общем числе совершённых противоправных деяний также остаётся высокой.
Так, в сентябре совершено 12 краж. В их числе — кражи имущества на дачных участках в Камышловском поселении, с территорий строящихся домов в Любино-Малороссах, из магазинов — в Пролетарке, лошадей — в Красном Яре, квартирные кражи — в Любино.
На территории автозаправочной станции в Красном Яре злоумышленниками совершено разбойное нападение с применением оружия.
В Любино-Малороссах, Увало-Ядрино, Красном Яре, Тарлыке зарегистрированы «кухонные войны» среди супругов и сожителей, таких преступлений шесть. Столько же раз граждане угрожали друг другу убийством.
Возбуждены уголовные дела в отношении лица, управлявшего автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и лишённого водительских прав, а также за незаконный оборот спиртосодержащей продукции и незаконное приобретение и хранение наркотических средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25