Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.02.2016 11:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 05.02.2016 г.

2016 год в Любинском районе посвящён человеку труда

В постановлении, подписанном 19 января главой Любинского района А.К. Ракимжановым, говорится, что 2016 год посвящён человеку труда на основании решений Ассамблеи представительных органов и «в целях повышения престижа человеческого труда, формирования уважительного отношения к каждому добросовестному труженику».

Документом утверждены состав оргкомитета и план мероприятий, который включает проведение конкурсов профессионального мастерства, чествование ветеранов и тружеников всех отраслей, представленных в районе, фотоконкурсы, вечера-встречи, профориентационная работа, наставничество и так далее.
В проведении Года человека труда будут задействованы учреждения культуры, образования, молодёжной политики, сельскохозяйственные, перерабатывающие и строительные организации, профсоюзы, общественные объединения. Главам сельских и городских поселений рекомендовано принять участие в проведении мероприятий на подведомственных территориях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139