Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

10.03.2016 11:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 10.03.2016 г.

Учреждён хоккейный Кубок

Автор: Олег Лысаков.

Более одного метра составляет высота Кубка Главы Любинского района, учрежденного в качестве основного приза районного турнира по хоккею с шайбой среди мужских команд.

Презентация Кубка состоялась четвёртого марта в крытом хоккейном корте после матча между ледовыми дружинами Красноярского и Замелетёновского поселений.
Мероприятие получилось не только торжественным, но и эффектным. Появление Кубка на льду сопровождалось лазерным шоу под аплодисменты восторженных зрителей.
В приветственном слове глава района Абай Ракимжанов пожелал участникам турнира высоких достижений и выразил надежду, что Кубок станет для хоккеистов главным стимулом в борьбе за победу. За популяризацию этого вида спорта глава вручил благодарственные письма хоккеистам Сергею Гриценко, Сергею Пиявину, Сергею Никитину, Валерию Роднову.
В ответ тренер сборной ледовой дружины района Сергей Буглаёв поблагодарил Абая Ракимжанова за внимание к развитию хоккея и в знак благодарности от любинских хоккеистов вручил свитер сборной команды.
Завершила мероприятие лазерная дискотека на льду, где каждый желающий под музыку мог покататься на коньках и почувствовать себя фигуристом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82