Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

03.03.2016 11:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 03.03.2016 г.

Тёплая встреча

Галина Ивановна Фролова среди воспитанников детского сада «Теремок».

В рамках Года человека труда, который проводится в Любинском районе, организуются встречи представителей старшего и младшего поколений.

Одна из таких встреч состоялась в детском саду «Теремок», к воспитанникам которого пришла в гости ветеран труда, Почётный гражданин Любинского городского поселения, депутат районного Совета Галина Ивановна Фролова.
Галина Ивановна 20 лет проработала в системе дошкольного образования, из них пять лет — заведующей детсадом «Теремок». Ребята с огромным интересом слушали рассказ о том, каким был детский сад раньше, о строительстве детских площадок, обустройстве территории и помещений. Много теплых слов было сказано в адрес работников и воспитателей, трудившихся в то время, и тех, кто трудится сегодня. За время работы Галины Ивановны в должности заведующей более 200 выпускников подготовительных групп получили путёвку в школу.
Дети не только слушали рассказ Галины Ивановны, но и задавали много вопросов. Затем они декламировали стихи Маргариты Удовиченко, пели песни. В завершение Галина Ивановна угостила ребятишек сладкими гостинцами.
Удовольствие от общения получили все участники встречи, которая, несомненно, стала для дошколят очень познавательной и полезной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

128