Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

31.03.2016 11:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 31.03.2016 г.

Проекты рассмотрены, решения приняты

Автор: Оксана Сподаренко.

На заседании очередной сессии 25 марта депутаты рассмотрели девять вопросов.

Народные избранники единогласно проголосовали за внесение изменений в Устав Любинского муниципального района, касающихся общих принципов организации местного самоуправления, государственно-частного и муниципально-частного партнёрства, а также закрепления вопросов местного значения за сельскими поселениями.
Заместитель главы района, председатель комитета финансов и контроля Надежда Зиновьева представила изменения в бюджет Любинского района на текущий год. Публичные слушания по проекту решения Совета Любинского района «Об исполнении бюджета Любинского муниципального района Омской области за 2015 г.» назначены на 15 апреля 2016 года. Об этом сообщил председатель Совета Валерий Чебаков.
Результаты работы по охране общественного порядка, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, а также принимаемые меры по обеспечению общественного доверия и поддержки граждан на территории района в 2015 году представил временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД по Любинскому району Олег Генш. В докладе были названы основные причины сложившейся криминогенной обстановки, которые повлияли на состояние правопорядка в районе.
Кроме того, на сессии рассмотрены вопросы о внесении изменений в структуру администрации Любинского района, разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, передаче части полномочий от администрации района администрациям поселений по созданию условий для развития сельскохозяйственного производства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60