Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

21.04.2016 11:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 21.04.2016 г.

Потерял пассажира

В минувшее воскресенье, 17 апреля, в с. Алексеевке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних.

Подросток  М., 2003 г.р., не имея права управления, управлял технически исправным мотороллером «Муравей». При движении задним ходом в светлое время суток он допустил падение пассажира 9-летнего Г. на проезжую часть. В результате ДТП Г. получил закрытый перелом левого предплечья и был госпитализирован в медицинское учреждение г. Омска.
Уважаемые родители, не допускайте передачи мототранспорта (скутера или мопеда) своим детям, которые не имеют водительского удостоверения. За подобные действия участники дорожного движения привлекаются к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей или к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84