Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.05.2016 12:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 05.05.2016 г.

Погибли люди

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 26 апреля 2016 г. на трассе Омск-Тюмень, погиб пешеход.

Гражданин И., 1952 г.р., переходил проезжую часть наискосок перед близко идущим автомобилем. Ситуация осложнялась тем, что на одежде пострадавшего не имелось светоотражающих элементов. Сначала наезд на пешехода допустил водитель «Мерседеса Бенц AXOR», затем гражданина И. отбросило на проезжую часть встречного направления, где он попал под колёса другого автомобиля. Биологические анализы, взятые у водителей, показали, что оба управляли автомобилями без признаков алкогольного опьянения.                 
28 апреля произошло ДТП в с. Тавричанке. Вечером, в 21.45 часов, водитель Т., с признаками алкогольного опьянения управлял технически неисправным трактором Т-16 МГ, снятым с учёта в Гостехнадзоре с 2011 года для продажи. Т. не справился с управлением, трактор  съехал в кювет и перевернулся. В результате опрокидывания пассажир, житель с. Тавричанки, 25-летний Б., оказался зажат кузовом трактора в кювете с водой и не смог самостоятельно выбраться, в результате чего утонул. Водитель Т. был госпитализирован в Любинскую ЦРБ и впоследствии скончался.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70