Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.05.2016 14:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 05.05.2016 г.

Знают правила движения

Районный конкурс агитбригад по пропаганде безопасности дорожного движения состоялся 22 апреля в Любинской СОШ №3.

16 команд, а это около 80 юных инспекторов дорожного движения (ЮИД), представили на суд жюри свои выступления. Каждая агитбригада подготовила яркую и запоминающуюся презентацию по правилам дорожного движения. Веселые песни, сказки, танцы — все было посвящено безопасности на дорогах. Артистизм, задор и безупречное знание правил дорожного движения ЮИДовцев не оставили равнодушными ни членов жюри, ни зрителей.
В выступлениях освещались основные моменты правил дорожного движения, были разобраны опасные ситуации на дорогах, трудности, возникающие при переходе улицы. После подведения итогов жюри в лице сотрудников ОГИБДД и представителей управления образования определило победителей конкурса.
Лучшими были признаны юные помощники ГИБДД из Любинской СОШ №1 (на фото), вторыми стали ребята из Красноярской СОШ. На третьем месте — команда ЮИД Казанской СОШ.
Отделение ГИБДД ОМВД России по Любинскому району поздравляет ребят с победой в конкурсе, педагогов района, коллектив управления образования и выражает признательность и благодарность за пропагандистскую работу и вклад в формирование культуры поведения школьников на дорогах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

142