Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

16.06.2016 10:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 16.06.2016 г.

Признание за материнство, профессионализм, общественную активность

Автор: Ирина Малмыго.

Награждение победителей конкурса состоялось на территории санатория «Рассвет», возглавляет который Натела Полежаева (на фото вторая слева).

В Омской области наградили победительниц регионального проекта «Женщины Прииртышья». Им вручены благодарственные письма и ценные подарки.

Награды за свой труд получили педагоги, работники культуры, медики, животноводы, управленцы и многодетные матери. Впервые были удостоены признания представители районных СМИ — главные редакторы четырёх районных газет в номинации «Женщина — руководитель» и сотрудники двух газет в номинациях «Профессиональный успех» и «Энергия и инициатива».  
Проект инициирован омским региональным отделением партии «Единая Россия». Его координатором является депутат Законодательного собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина Степан Бонковский (на фото). А руководителем конкурса выступает главврач санатория «Рассвет» и директор «ТОП-театра» Натела Полежаева.
Награждение состоялось восьмого июня на территории санатория «Рассвет». В этот день в адрес женщин прозвучало много тёплых, добрых, красивых слов. «Мы, мужчины, можем состояться и быть самодостаточными и уверенными в себе только тогда, когда рядом возле нас верная спутница жизни, которая нас поддерживает и в наших победах, и неудачах. Она всегда рядом, и тогда мы становимся успешными и можем перевернуть, по сути, мир», — признался Степан Бонковский.
Целью проекта является формирование позитивного общественного мнения о женщинах, добившихся значительных успехов в профессиональной деятельности, активистов — общественниц, матерей, воспитывающих детей. За четыре года его реализации были отмечены более двух тысяч представительниц прекрасного пола. В 2016 году на конкурс поступило более 300 заявок, в финал вышли 79 омичек.
Проект уже стал славной традицией Омской области. Его реализация продолжится и в 2017 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65