Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

14.07.2016 11:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 14.07.2016 г.

Зарегистрирован 200-й ребёнок

Автор: Оксана Сподаренко.

Во Всероссийский день семьи, любви и верности в Управлении ЗАГС состоялась регистрация 200-го ребёнка, родившегося в Любинском районе в 2016 году.

Первый государственный документ — свидетельство о рождении — родителям новорожденного, жителям п. Северо-Любинского Олесе и Ивану Стрижченко вручила главный специалист Управления ЗАГС ГГПУ по Омской области Ирина Крузе, а также памятный адрес и подарок от главы Любинского района. В честь рождения нового гражданина Российской Федерации прозвучал Гимн России.
Своего сына молодые родители назвали Семёном. Это второй ребёнок в семье Стрижченко. Поэтому на основании федерального закона о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, они имеют право на получение сертификата на материнский (семейный) капитал. Документ в торжественной обстановке супругам вручила начальник Управления Пенсионного фонда Елена Смеляк.
Родные и коллеги по работе, пришедшие на торжество, поздравили супругов Стрижченко  и пожелали здоровья, добра и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60