Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

01.09.2016 11:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 01.09.2016 г.

Внимание - дорогам

Автор: Ирина Малмыго.

Ремонт улицы Кредитный переулок в р.п. Любинский.

По информации управления строительства и инфраструктурного развития районной администрации, в Любинском районе в рамках региональных и муниципальных программ ведутся работы по ремонту районных и внутрипоселковых дорог.

В настоящее время закончен ремонт дорог в п. Пролетарском (ул. Карбышева), п. Центрально-Любинском (ул. Советская), с. Боголюбовке (ул. Школьная), п. Камышловском (ул. Ленина), подъезд к д. Астрахановке, в стадии завершения — ул. Кредитный переулок в р.п. Любинский.
В начале сентября планируется приступить к ремонту дороги по ул. Первомайской в р.п. Красный Яр за счёт средств регионального и местного бюджетов.  
За счёт средств районного бюджета будут проведены работы по содержанию и ремонту дорог муниципального значения: Большаковка — Тарлык — Оброскино, Казанка — Матюшино, Казанка — Квасовка, подъезды к Казанке, Новокиевке, Ивановке, Бабайловке, Помогаевке, Новоархангелке, Драгунке.
В настоящее время ведётся процедура торгов на строительство автодороги «Подъезд к д. Кочки». В сентябре, после проведения торгов, начнутся ремонтные работы в райцентре по улицам Буркенина, Октябрьской, Гуртьева, Ильичёва, Пионерской, Победы, М. Горького, Советской, будет построена дорога по ул. Западной в микрорайоне «Западный».
Кроме того, дополнительно в сельских и городских поселениях за счёт дорожных фондов выполнены работы по ремонту и содержанию дорог местного значения. Так, в Красном Яре сделан ямочный ремонт дороги и тротуара по ул. Октябрьской, в р.п. Любинский — ул. Съездовской и тротуара по ул. Школьной, в Замелетёновке — дорог по ул. Южной, Октябрьской, Ленина и в других поселениях.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64