Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.09.2016 15:17 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любинцы выбирают будущее

Мы продолжаем онлайн репортаж и предлагаем несколько мнений любинцев о том, почему нельзя оставаться в стороне от этого важного политического события. 

Мнения

Евгений Кабаков:

- Участие в выборах – это моё конституционное право, и я решил им воспользоваться, ведь мне здесь жить. Я не хочу быть в роли наблюдателя со стороны. Думаю, что мой выбор позволит сделать жизнь в районе лучше.

 Валентина Тимофеевна Шаруха, Нина Николаевна Усольцева, пенсионеры:

- В выборах участвуем постоянно. И сегодня не могли не принять участие в таком важном политическом событии. Вся страна идёт на выборы, и мы, пенсионеры, не должны отставать. За стабильность голосуем, за то, чтобы граждане нашей страны и района жили хорошо, без войны, чтобы дети и внуки, получив образование, могли устроиться на работу, приобрести жильё.

 Голосование в Любинском районе продолжается, будем надеяться, что его активная фаза ещё продолжается. И вновь мы на связи с ТИКом. По информации территориальной избирательной комиссии по Любинскому району, на 15.00 часов в список избирателей внесены 30540 человек, проголосовали 12022 избирателя, что составляет 39,36%.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32