Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.10.2017 12:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 05.10.2017 г.

Подарить друг другу улыбку

Автор: Лилия Классен.

В уютном дворе многоквартирного дома №6/а по улице Новой в райцентре активисты ветеранской организации устроили по-настоящему «домашний» праздник, приуроченный к Году учителя и Дню пожилого человека. Мероприятие прошло 29 сентября.

На посиделки собрались стар и млад. Глава Любинского поселения Светлана Князева отметила, что цель мероприятия — подарить друг другу хорошее настроение, улыбку и пообщаться. Благодарственным письмом администрации городского поселения была отмечена организатор праздника, заслуженный учитель и почетный гражданин Любинского городского поселения Г.В. Аристархова.
Много тёплых слов было сказано в адрес проживающих здесь учителей, медиков, водителей, строителей, сотрудников полиции, культуры, как работающих, так и находящихся на заслуженном отдыхе.
Место проведения было выбрано не случайно — жители дома №6/а по ул. Новой отличаются трудолюбием — даже глубокой осенью площадка благоухает, а в конкурсе по благоустройству занимает призовые места.
Украсили «пикник» задорными музыкальными номерами артисты ансамбля «Любинские», а участники были награждены сладкими призами местного производства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5