Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

30.03.2017 12:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 30.03.2017 г.

За безопасность на дорогах

Агитбригады — победители конкурса с начальником ОГИБДД А.В. Сорокоумовым (в центре).

Районный конкурс агитбригад по пропаганде безопасности дорожного движения «Юные патриоты Сибири за безопасность дорожного движения» состоялся 22 марта в Любинской СОШ №3. 

Четырнадцать команд, а это около 80 юных инспекторов дорожного движения, представили на суд жюри свои выступления. Каждая агитбригада подготовила яркую и запоминающуюся презентацию по правилам дорожного движения. Веселые песни, сказки и танцы — всё было посвящено безопасности на дорогах. Артистизм, задор и безупречное знание правил дорожного движения не оставили равнодушными ни членов жюри, ни зрителей. В выступлениях освещались основные моменты правил дорожного движения, были проанализированы опасные ситуации на дорогах, трудности, возникающие при переходе улицы.
После подведения итогов строгое жюри в лице сотрудников ГИБДД и представителей управления образования определило победителей конкурса. Лучшими были признаны юные помощники ГИБДД из Любинской СОШ №1, вторыми стали ребята из Любинской СОШ №3, немного им уступив, на третьем месте оказалась команда Казанской СОШ.
Отделение ГИБДД благодарит своих юных помощников, педагогов района, коллектив управления образования за проделанную работу и выражает признательность и благодарность за широкую пропагандистскую деятельность и огромный вклад в формирование культуры поведения на дорогах и уважительного отношения к участникам дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16