Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.05.2017 10:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 11.05.2017 г.

Соревновались спортивные семьи

Автор: Олег Лысаков.

Шестого мая в п. Камышловском прошла IV районная спартакиада «Спортивная семья», приуроченная к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Спартакиаду, в которой приняли участие пять молодых семей из трёх поселений, организовали Центр по молодёжной политике, физической культуре и спорту и клуб «Молодая семья».
Папам, мамам и детям предстояло пройти семь испытаний. Они преодолевали на скорость дистанции, бегали с мячом, прыгали в длину и в завершение продемонстрировали строевую подготовку.
Соревнования прошли не только интересно, но и весело. Кроме спортивных навыков, каждая семья показала сплоченность и взаимопонимание между родителями и детьми.
Во время перерыва, когда судьи удалились для подведения итогов, спортсмены отдохнули и подкрепились. Специально для этого была организована «Солдатская кухня», где каждый желающий отведал приготовленную в полевых условиях гречневую кашу с тушёнкой, салат и насладился ароматным чаем.
По решению судей самой спортивной и сплоченной семьёй стала семья Саламатовых из Веселой Поляны. На втором и третьем местах — семьи Эннс из Любино и Готфрид из Камышловского.
Призёры награждены почётными грамотами и ценными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13