Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

13.07.2017 12:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 13.07.2017 г.

Когда дела спорятся

О том, чем живёт сейчас Новоархангельское поселение и что делается для улучшения жизни сельчан, рассказали глава поселения Пётр Гинкель и завуч Новоархангельской СОШ Нина Скульбеда.

Готовятся к юбилею

В июле исполняется 130 лет с. Новоархангелке, празднование которого намечено на субботу, 15 июля. Накануне юбилея улицы села приводят в порядок: побелили памятник воинам-участникам Великой Отечественной войны, скашивают сорную растительность. Кроме того, готовят площадки для спортивных состязаний, которые пройдут в день юбилея на стадионе. В подготовке задействованы жители, работники сельской администрации, школы, Дома культуры, граждане, занятые на общественных работах.
По словам главы поселения, в программе празднования пройдёт чествование старейших жителей села, юбиляров, тружеников, внесших вклад в развитие поселения.

Ремонтируют дороги

В с. Новоархангелке завершён ремонт дороги до кладбища. В ближайшее время начнётся ремонт дороги по ул. Советской: здесь планируется отремонтировать участок от центра села до школы.

К новому учебному году

В здании Новоархангельской СОШ завершена побелка стен на первом и втором этажах, частично отремонтирована мягкая кровля. Кроме того, ведётся покраска в классных кабинетах и актовом зале. Косметический ремонт осуществляют работники образовательного учреждения и родители учащихся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11