Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

06.07.2017 11:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 06.07.2017 г.

В Красноярской больнице модернизируют регистратуру

Автор: Ирина Малмыго.

В гардеробе заменён дверной блок.

В Красноярской больнице ведётся модернизация зоны регистрации и ожидания приёма граждан. 

По программе комплексного развития моногорода — Красноярского городского поселения — наряду с такими важными сферами, как благоустройство и развитие предпринимательства, предусматривается модернизация регистратуры больницы.
- Ремонтные работы начались в июне за счёт средств Фонда обязательного медицинского страхования, — сообщила главный врач Любинской ЦРБ Татьяна Тешкина. — Основной упор делается на создание условий для граждан с ограниченными возможностями здоровья в рамках программы «Доступная среда».
Подрядчиком является ООО «Любиноагрострой». Строители уже выполнили основной объём работ. Окно в регистратуре увеличено в размерах, чтобы маломобильные граждане могли беспрепятственно общаться с медработником. Для этой же цели в гардеробе заменён дверной блок. Кроме этого, проводится косметический ремонт всей зоны регистрации и ожидания приёма граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14