Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.08.2017 08:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 17.08.2017 г.

Для комфорта жителей и пешеходов

Автор: Олег Лысаков.

В райцентре продолжается благоустройство дворовых территорий в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». 

На 16 августа подрядными организациями выполнено 70% от запланированного объёма работ.
К завершению подходит благоустройство дворовой территории дома №77 по ул. Октябрьской (в прошлом — общежитие). Этот участок находится в центре посёлка и является одним из самых оживленных, так как рядом расположены поликлиника и супермаркеты. Значит комфортно станет не только жильцам дома, но и пешеходам.
В настоящее время работники ООО ПСК «Стройсервис» установили бордюры, подготовили площадку для укладки асфальтобетонной смеси. Кроме этого, строители провели дополнительные работы по водоотведению: уложили три трубы, прочистили траншею вдоль улицы Октябрьской. Во избежание подтопления дворовой территории сделали небольшую дренажную систему. Также будет асфальтирована близлежащая остановочная площадка для рейсового автобуса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7