Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.01.2018 11:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2018 г.

Моя собака - самая…

1 место.

Подведены итоги редакционного конкурса «Моя собака — самая…», участниками которого стали 11 жителей района.

Уважаемые участники, благодарим вас за интересные рассказы и стихи, посвящённые своим четвероногим друзьям. Ну а чья собака самая-самая, показало голосование на сайте газеты «Маяк» в соцсети «Одноклассники». Итак, победителем конкурса стал Николай Ефименко из п. Центрально-Любинского, набравший по результатам голосования 128 голосов. На втором месте — Наталья Иванова из п. Урожайного (71 голос). Третье место — у Ольги Шешуковой из р.п. Красный Яр (32 голоса). Работы Н. Ивановой и О. Шешуковой были опубликованы в прошлом номере «Маяка» 29 декабря 2017 года.

Поздравляем победителей конкурса и приглашаем за получением призов в рабочие дни, с 9.00 до 17.30 часов, в редакцию газеты «Маяк» по адресу: р.п. Любинский, ул. 40 лет ВЛКСМ, 9.

Незаменимые помощники

У меня живут два символа наступающего года — две кавказские овчарки. Обе мои собаки — незаменимые помощники. Они не любят, когда петухи или утки устраивают между собой разборки, всегда вмешиваются и разгоняют их.

Самое любимое лакомство собак — хлеб, который то и дело норовят утащить утки или куры, поэтому им приходится его охранять. Мои собаки — лучшие охранники, способные до последнего защищать свою территорию.

Николай Ефименко, п. Центрально-Любинский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25