Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

29.01.2023 07:01 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 26.01.2023 г.

Ребёнок - главный пассажир

Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних — главная задача оперативно-профилактического мероприятия «Ребёнок — главный пассажир!», которое проводилось 19 января в р.п. Любинском.

По информации отделения ГИБДД по Любинскому району, мероприятие «Ребёнок — главный пассажир!» проводится ежемесячно и направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и снижение тяжести последствий при ДТП. Как и ранее, водителей проверяли на предмет использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств в транспортных средствах.

Инспекторы ОГИБДД проводили беседы с водителями, раздавали памятки и светоотражающие наклейки с надписью «Дети в машине».

Инспекторы отметили, что большая часть водителей относятся к перевозке детей в автомобиле с должным вниманием. К ответственности за нарушение правил перевозки детей привлечён только один водитель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7