Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

25.02.2023 16:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районном «Празднике Севера» в Шандровке участвовали более 500 спортсменов

Сегодня, 25 февраля, в детском оздоровительном лагере им. П. Ильичева состоялось торжественное открытие районного спортивно-культурного праздника «Праздник Севера. Шандровка — 2023», а после окончания соревнований были определены чемпионы и призёры главного спортивного зимнего праздника.

В зимней спартакиаде приняли участие представители всех 19 городских и сельских поселений и сборная команда районной администрации. Перед началом состязаний с приветственным словом к участникам обратился глава Любинского района Абай Ракимжанов и пожелал спортсменам хороших стартов.

Впервые в истории районного «Праздника Севера» за звание самого спортивного поселения боролись два дня — 24 и 25 февраля. За это время его участниками стали около 500 сельских спортсменов, среди которых были профессионалы и любители здорового образа жизни. Состязания проходили по таким видам спорта, как шашки, дартс, кёрлинг, лыжные гонки, мини-футбол и мини-волейбол на снегу, полиатлон, скелетон, соревнование спортивных семей.

Подробности читайте в свежем номере «Маяка», который выйдет в следующую пятницу, третьего марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33