Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

20.03.2023 08:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 16.03.2023 г.

А ну-ка, парни!

Первый этап военно-патриотической игры «Зарница — 2023» под названием «А ну-ка, парни!» состоялся 4 марта на базе Новоархангельской СОШ.

В нём приняли участие 10 команд из общеобразовательных учреждений района. На открытии с приветственными словами выступили начальник управления образования Е.Б. Тумашова и директор Новоархангельской СОШ Е.Н. Комендант. Затем выступили участники танцевальной студии «Аплодисменты».

Команды соревновались в пяти видах: показывали силу и ловкость в личном многоборье, демонстрировали навыки разборки и сборки автомата Калашникова. В спортивных состязаниях прыгали через гимнастического коня, прыгали в длину, лазали по канату. А также чистили картошку, пришивали пуговицы, надевали на скорость военную форму.

Все команды выступили достойно. Первое место заняли ученики Северо-Любинской СОШ, второе — Центрально-Любинской СОШ, третье — Новоархангельской СОШ.

Центр по молодежной политике выражает благодарность руководству Новоархангельской школы за теплый прием, организацию и проведение мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7