Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

21.03.2023 12:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередная партия гуманитарной помощи из Омской области доставлена в Стаханов

Отправленная 15 марта в подшефный город Стаханов фура с грузом прибыла в пункт назначения через четыре дня, 19 марта, — информирует официальный сайт правительства Омской области «Омская губерния» со ссылкой на сообщение представителей администрации г. Стаханова.

Омичи отправили продукты, постельное белье, одежду и обувь, а также мягкие игрушки. Слова огромной благодарности и признательности Омской области и Губернатору за оказанную помощь выразила начальник управления образования и воспитания г. Стаханова Юлия Иова, отметив, что эта помощь будет передана в образовательные учреждения и учреждения здравоохранения.

По словам руководителя фракции «Единая Россия» в Заксобрании Омской области Александра Артёмова, собирали гуманитарную помощь при поддержке Губернатора Омской области Александра Буркова, штаба «#МЫВМЕСТЕ», Общероссийского народного фронта, «Женского движения Единой России», предприятий, муниципальных районов, а также всех неравнодушных омичей.

Из Омска 18 марта были отправлены еще два большегруза, две «Нивы» и КАМАЗ с военной техникой и посылками. Следующая отправка — для омичей из артиллерийского полка- запланирована на 21 марта. Им доставят маскировочные сети, стройматериалы, весеннюю одежду и обувь, а также посылки из дома и письма со словами поддержки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2