Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 22.03.2023 г.

Будь лидером!

Юные любинские каратисты завоевали награды первенства Омской области по каратэ «Будь лидером».

Соревнования состоялись 12 марта в г. Омске.

Данил Тюрин среди сверстников 11-12 лет завоевал золотую медаль. Варвара Понамаренко стала серебряной медалисткой среди девочек 8-9 лет. Самый юный участник из команды Любинского района Ваня Карлов в категории 6-7 лет так же завоевал «серебро». На вторую ступень пьедестала поднялись Никита Осипов и Алексей Смаилов среди участников 11-12 и 12-13 лет соответственно.

Победители и призёры награждены медалями, грамотами Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области и призами.

Подготовил спортсменов педагог Центра дополнительного образования Карен Рашоян.