Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

27.03.2023 08:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 22.03.2023 г.

Выбрала профессию на всю жизнь

Всем известно, что успешная работа любого механизма зависит от гармоничного взаимодействия его элементов. Так и в коллективе. Чтобы стать единой командой, нужно собрать профессиональных людей, которые будут вкладывать в дело все свои знания, опыт и частичку своей души.

Большой вклад в организацию делопроизводства, повседневную деятельность суда, обеспечение непосредственной работы судьи вносят работники аппарата суда. Среди них помощник судьи Татьяна Петровна Чебакова, которая без малого 16 лет работает в Любинском районном суде.

С выбором профессии Татьяна определилась еще в 10 классе, твердо решив посвятить себя юриспруденции, и после окончания Камышловской СОШ поступила в Омский аграрный техникум, выбрав специализацию «Правоведение». Затем, после его успешного окончания, поступила в Омский юридический институт.

Поработав следователем в милиции и юристом в управлении образования, в 2007 году устроилась секретарем судебного заседания в Любинский районный суд. В 2009 году назначена на должность помощника судьи. Пользуется заслуженным уважением в коллективе. За высокие результаты в деле организационного обеспечения деятельности суда награждена Почётной грамотой Судебного департамента при Верховном суде РФ и медалью «150 лет судебной реформы в России».

Татьяне Петровне удается совмещать работу, дом и заботу о детях, а их в многодетной семье Чебаковых четверо. Много внимания требует частный дом, огород, обязанности жены и мамы.

Хочется пожелать Татьяне Петровне и другим сотрудникам районного суда успехов в профессиональной деятельности, мирного неба над головой, карьерного роста, процветания и терпения, плодотворных рабочих будней!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5