Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

20.09.2023 08:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виталий Хоценко и Александр Артёмов поздравили сотрудников средств массовой информации Омской области с праздником

20 сентября отмечается День омской прессы — профессиональный праздник представителей СМИ региона.

С поздравлениями к сотрудникам печатной индустрии, средств массовой информации и интернет-изданий обратились руководитель Омской области Виталий Хоценко и спикер Законодательного собрания Александр Артёмов.

«Более полутора столетий назад на омской земле вышел первый номер периодического печатного издания – «Акмолинские областные ведомости». За прошедшие годы многое поменялось в жизни омичей. Но к талантливой журналистской работе во все времена сохранялось особое отношение. Верность профессиональным принципам и лучшим творческим традициям наделяют вас особой силой убеждения. Благодаря вам люди узнают о важных государственных решениях и получают ответы на волнующие вопросы. Омичи знают, что к журналисту всегда можно обратиться за поддержкой, найти живой отклик и участие. Пусть мастерство, увлеченность делом и неравнодушие к судьбе малой родины навсегда останутся знаковыми чертами омской журналистики. Желаем вам новых творческих свершений, вдохновения и радости от проделанной работы!» — говорится в поздравлении первых лиц региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0