Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

06.09.2023 15:08 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 канал приглашает омичей принять участие в телемарафоне «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ»

Телемарафон пройдёт сегодня , 6 сентября, с 19:00 до 21:50 и будет доступен в телеэфире, на сайте, а также в группах 12 канала в соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Телемарафон «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ» является частью одноимённого проекта Народного фронта.

В рамках проекта по всей России идёт сбор средств и вещей для бойцов и мирных жителей освобождаемых территорий. Ведущими телемарафона (12+) станут шеф-редактор 12 канала Екатерина Булучевская и актёр Омской драмы Степан Дворянкин. Он и сам недавно был в зоне СВО, побывал на позициях вместе с бойцами. На предложение выступить ведущим и помочь собрать средства на приобретение жизненно необходимых вещей для наших бойцов сразу согласился.

«Делаем одно большое доброе дело. Это первая причина. Вторая — так как мне там побывать удалось, эта фраза теперь одна из ключевых. В стороне не останется никто, в том числе я. Если что-то можно сделать для общего блага, для общей победы, то ты не то что должен, ты обязан это сделать», — убежден актёр Омского академического театра драмы Степан Дворянкин.

Из Омской области в зону СВО регулярно отправляются гуманитарные грузы. Машины и техника, медикаменты, дополнительная экипировка, продукты.

«Сейчас мы основной акцент делаем на запросы, которые поступают от омских подразделений, от подшефных подразделений. Для этого нам и нужны телемарафоны, чтобы люди узнавали, что сегодня необходимо бойцам», — рассказала руководитель исполнительного комитета Народного фронта в Омской области Сюзанна Егиян.

Ключевой задачей телемарафона «Всё для победы» является привлечение внимания жителей Омской области к сбору помощи для омских бойцов, которые отправляются на передовую. Сбор осуществляется благодаря региональному QR-коду, который размещен на всех информационных материалах проекта. Также QR-код «Всё для победы» будет находиться на телевизионных экранах в течение всего эфира.

Кураторами регионального сбора проекта «Народный фронт. Всё для победы!» традиционно выступают: двукратный паралимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы Александр Кузюков и чемпион мира по смешанным единоборствам в среднем весе по версии Bellator, мастер спорта международного класса по армейскому рукопашному бою Александр Шлеменко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0