Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

02.02.2024 07:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 01.02.2024 г.

Блокадникам вручены почётные знаки

Глава района Абай Ракимжанов вручил юбилейный почётный знак «В честь 80-летия со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» и подарок жительнице п. Северо-Любинского Эльвире Ивановне Вишняковой, пережившей блокаду в годы Великой Отечественной войны.

- На Вашу долю выпало много испытаний и трудностей, но Вы не растеряли веру в лучшее, доброту, желание жить и созидать. Желаем Вам доброго здоровья и долгих лет жизни. Очень хочется, чтобы такие судьбы, как Ваша, были для молодого поколения примером силы духа, оптимизма и любви к Родине, — подчеркнул Абай Курмашович, вручая почётный знак.

Глава Протопоповского сельского поселения Галина Кин от имени главы района поздравила жителя д. Ровная Поляна Фому-Эмиля Степановича Эйгяса, тоже пережившего блокаду, и вручила почётный знак в честь знаменательной даты со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья.

Все, кто выстоял в осаждённом городе, до сих пор помнят те страшные дни. Низкий поклон защитникам Ленинграда!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4