Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

03.02.2024 07:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 01.02.2024 г.

Итоги, планы, задачи

В Любинском районе на текущей неделе стартовали ежегодные отчёты глав поселений о работе муниципалитетов за 2023 год перед депутатами и населением.

Главы освещают итоги и основные этапы социально-экономического развития поселений и обозначают задачи на 2024 год. В отчётах принимают участие глава Любинского района А.К. Ракимжанов, председатель районного Совета Т.А. Тешкина, заместители главы и руководители структурных подразделений районной администрации, представители основных отраслей и сфер жизнедеятельности района.

На этой неделе перед местными депутатами и населением отчитались главы Камышловского, Центрально-Любинского, Протопоповского, Южно-Любинского поселений. Основная цель таких встреч с населением — обсуждение проделанной работы в поселениях и развитие территорий в диалоге с представителями власти. По традиции во время встреч проходит чествование и награждение местных жителей — активистов, лучших работников учреждений и организаций, общественников.

Кроме того, в этом году в период отчётов глава района А.К. Ракимжанов планирует проведение встреч в поселениях с участниками специальной военной операции и членами их семей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5