Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
20 апреля 2024, сб 2024.04.20 18:29:49
16+

МАЯК

МАЯК

400

Моя новогодняя мечта

Редакция газеты «Маяк» объявляет конкурс детских рисунков «Моя новогодняя мечта».

Мальчики и девочки, воспитанники детских садов и школьники всех возрастов! Вы помните, наверное, строчки из стихотворения Сергея Михалкова: «Говорят, под Новый год что ни пожелается — всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается». И мы с вами тоже знаем, что все предновогодние мечты сбываются, нужно только в них по-настоящему поверить. Поэтому загадываем самые заветные желания, хотим получить самые лучшие подарки, фантазируем о самых невероятных приключениях.
А ещё утверждают, что для осуществления заветной мечты её нужно обязательно нарисовать. Вот мы и предлагаем вам, ребята, крепко подумать, определить, чего же хочется больше всего, и изобразить на бумаге своё самое сильное желание. Не забудьте подписать, что именно вы нарисовали, и кто автор.
Присылайте или приносите свои творения до 19 декабря в редакцию «Маяка» по адресу: 646160, р.п. Любинский, ул. 40 лет ВЛКСМ, 9. Можете прислать работы по электронной почте: mayak@pressa.omskportal.ru
Уважаемые ребята! Надеемся, что мамы и папы, братья и сёстры, бабушки и дедушки, педагоги и наставники помогут вам принять участие в редакционном конкурсе. Победители получат награды за смелость, оригинальность и весёлость новогодней мечты, а все участники — призы и поощрения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.