Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 10.05.2018 г.

Тяжелоатлеты - на высоте

Четвёртое командное место заняли любинские тяжелоатлеты в финальных соревнованиях в зачет ХXV летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области.

Соревнования прошли 25-27 апреля в с. Азово. В личном первенстве 1 место занял Дмитрий Фраш (весовая категория до 85 кг), 2 место — у Константина Лаптева (до 42 кг). На третью ступень пьедестала среди девушек поднялась Людмила Катунина. Все ребята — учащиеся Любинской СОШ №2. Сергей Иванчиков (до 77 кг, Любинская СОШ №1) занял 4 место, Александр Тараканов (до 69 кг, Любинская СОШ №3) — 5 место. Команду тренирует Е.И. Кузнецов.