Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

30.08.2018 10:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 30.08.2018 г.

Фестиваль фейерверков

Грандиозная огненно-музыкальная феерия «ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ» состоится 1 сентября 2018 года в р.п. Красный Яр!

Всех жителей Любинского района и гостей на празднике ждут, кроме фейерверков, выступления омских и зарубежных коллективов и исполнителей, музыка, детские аттракционы, игры, конкурсы и вкусная еда.

Программа фестиваля фейерверков

Начало развлекательных мероприятий в 14.00 часов.

День. Шоу-программа: выступление музыкальных коллективов; спортивные соревнования и показательные выступления. Детская площадка: аниматоры, фокусники; аттракционы; конкурсы, лабиринты и фигуры из сена. Фуд-корт: национальные кухни, барбекю, шашлык, напитки, сладости, мороженое.

Вечер. Начало конкурсной программы — 20.30 час. Конкурс фейерверков: соревнования команд России, Италии, Болгарии и Китая на лучшую пиротехническую композицию. Музыкальная шоу-программа: выступление российских и зарубежных коллективов и исполнителей.

ВНИМАНИЕ! В Любинском районе по вопросам приобретения билетов обращаться в кассы кинотеатра «Россия», домов культуры, досуговых объектов в поселениях, а также в школы. Билеты можно приобрести в день проведения фестиваля в р.п. Красный Яр. Стоимость взрослого билета 1000 руб., детского от 10 до 15 лет — 500 руб., дети до 10 лет — бесплатно. Дети допускаются на мероприятие только в сопровождении родителей или взрослого человека, при этом один взрослый проводит не более двух детей.

Проезд к площадке фестиваля будет возможен только по «бетонке», съезд на которую находится на 53 км трассы Омск — Тара. Все остальные подъезды к площадке фестиваля будут перекрыты. На съезде с трассы на «бетонку» будет организован КПП, пропуск через который будет осуществляться по билетам фестиваля фейерверков.

Приходите, будет зажигательно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14