Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

04.10.2018 10:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 04.10.2018 г.

В интересах сельчан

Автор: Оксана Сподаренко.

Кирпич, оставшийся от разбора хозяйственных построек, гравий, старый асфальт — всё пошло на засыпку ям на дорогах в д. Матюшино.

Так местные жители откликнулись на призыв главы Казанского поселения Нелли Павлишиной привести дороги в порядок: «Это — в наших интересах». Собрались и взялись за дело.

На ул. Центральной приводили дорогу в порядок Александр Трифонов и Вячеслав Попов. Используя свой трактор, несколько ям засыпали супруги Сергей и Елена Пятерикины. Их примеру последовали и другие матюшинцы: Александр Сафронов с сыном школьником Володей, Анатолий и Анна Хлусовы, Виктор Апельт, ремонтировавшие дорогу на ул. Новой и в переулке между Новой и Центральной. Отец и сын Максим и Егор Борок разобрали старые хозпостройки и использовали кирпичи для ремонта дорог, в котором сами приняли активное участие.

Не только в Матюшино, но и в Квасовке, и Казанке местные жители приводили дороги в порядок. Так, квасовцы Николай Масловский, Алексей Кремнёв, казанцы Виктор Шух, Иван Колесников и многие другие хорошо поработали на их обустройстве.

Теперь ездить по дорогам Казанского поселения будет намного комфортнее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5