Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.10.2018 10:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 18.10.2018 г.

Котельная работает в плановом режиме

По итогам первого месяца отопительного сезона котельная в п. Пролетарском, которая поставляет тепло на социальные объекты посёлка и населению, отработала в штатном режиме.

В подготовительный период на коммунальном объекте отремонтированы котёл и транспортёр для удаления шлака, заменено 200 метров теплосетей, проведён косметический ремонт бытовых помещений. К началу отопительного сезона в котельной подготовлен нормативный запас топлива. Бесперебойную подачу тепла обеспечивают восемь машинистов-кочегаров. В их числе — Виктор Белов (на фото).

- Жалоб от населения нет. Тепло подаётся на объекты без нарушения температурного режима. Сильных морозов ещё не было, чтобы в полной мере оценить качество подготовки к отопительному сезону, но, думаю, с поставленной задачей мы справились, и сделали всё возможное, чтобы пролетарцы зимой не мёрзли, — говорит директор ООО «Централь» Александр Жабин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6