Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.10.2018 10:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 18.10.2018 г.

Дорожные объекты - 2018

Автор: Олег Лысаков.

Укладка асфальтобетонного покрытия на ул. Октябрьской в р.п. Любинский.

По информации Управления строительства и инфраструктурного развития администрации Любинского района, за девять месяцев 2018 года в отремонтировано около 30 тыс. кв. м дорожного полотна с твёрдым покрытием.

Восстановительные работы на участке трассы Балашовка-Борятино.

По информации Управления строительства и инфраструктурного развития администрации Любинского района, за девять месяцев 2018 года в рамках областных и муниципальных программ отремонтировано около 30 тыс. кв. м дорожного полотна с твёрдым покрытием. На эти цели из бюджетов различных уровней выделено порядка 30 млн рублей.

В 2018 году в городских и сельских поселениях района отремонтировано около 18000 кв. м дорожного покрытия.

В р.п. Любинский в порядок приведены семь участков дорог. Выполнены работы в п. Большаковке, с. Боголюбовке, д. Квасовке, с. Увало-Ядрино, п. Весёлая Поляна, п. Северо-Любинском, п. Центрально-Любинском, с. Новокиевке. Завершена реконструкция подъезда к д. Кочки.

Любинским ДРСУ освоено около 8 млн рублей на ямочный ремонт дорог областного значения на участках Любинский — Большаковка (1800 кв.м), Любинский — Красный Яр (2130 кв.м), Любинский — Марьяновка (350 кв.м), Любинский — Центрально-Любинский — Южно-Любинский (550 кв.м), Любинский — Пролетарский (600 кв.м.), Любинский — Камышловский (600 кв.м), Любинский — Алексеевка (800 кв.м), подъезд к с. Казанке (800 кв.м).

В Пролетарском поселении проведены восстановительные работы 2,5 км дорожного полотна, размытых паводковыми водами, на участках трасс Балашовка — Шулаевка и Балашовка — Борятино за счёт средств районного бюджета.

Заключён договор с подрядной организацией на проведение проектно-изыскательских работ для строительства дороги к животноводческому комплексу в п. Весёлая Поляна.

Проведена экспертиза проекта по реконструкции внутрипоселковой дороги в с. Любино-Малороссы по ул. Рабочей, от ул. Советской до полевой дороги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9