Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

28.03.2019 10:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 28.03.2019 г.

Незаконная рубка леса влечёт наказание

В следственном отделе районного ОМВД находилось в производстве уголовное дело в отношении жителя Любинского района, обвиняемого по трем преступным эпизодам незаконной рубки...

В следственном отделе районного ОМВД находилось в производстве уголовное дело в отношении жителя Любинского района, обвиняемого по трем преступным эпизодам незаконной рубки лесных насаждений на территории Весёлополянского сельского поселения с сентября по октябрь 2018 года.

В ходе предварительного расследования было добыто достаточно доказательств, подтверждающих вину мужчины, хотя последний отрицал свою причастность к данным преступлениям. Органами предварительного следствия действия мужчины были квалифицированы по ч. 3 ст. 260 УК РФ.

В марте 2019 г. Любинским районным судом в отношении указанного гражданина вынесен обвинительный приговор: ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1