Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.04.2019 11:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 11.04.2019 г.

Проводят обследование ЛПХ

В Тавричанском и Новоархангельском поселениях началось выборочное обследование сельскохозяйственной деятельности личных подсобных хозяйств граждан.

В опросе участвуют 37 домохозяйств, владельцы которых рассказали о количестве животных и птицы, содержащихся на подворьях, произведённой и реализованной сельхозпродукции. В июне-июле респондентам предстоит ответить на вопросы о пользовании своими земельными участками, их размерах, а также о плодово-ягодных насаждениях и собранном урожае.

В качестве интервьюеров Омскстата выступают специалисты администраций сельских поселений, прошедшие специальную подготовку.

Омскстат сообщает о том, что проводимое обследование личных подсобных хозяйств — единственный объективный источник информации о сельскохозяйственной деятельности населения, с помощью которого определяется вклад сельских жителей в обеспечение продовольствием региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3