Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

20.06.2019 11:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 20.06.2019 г.

Праздник без опасности

С целью обеспечения безопасности во время проведения выпускных вечеров 24 июня в Любинском районе приняты соответствующие меры.

По информации начальника управления образования Елены Тумашовой, праздничные мероприятия пройдут в школах, на площади Единения, будут задействованы кафе в райцентре. В школах проведены совещания по вопросам обеспечения безопасности выпускного вечера, организованы мероприятия по проверке зданий и помещений, противопожарного оборудования, кнопок тревожной сигнализации, видеонаблюдения, приняты меры по усилению антитеррористической защищенности, инженерной и пожарной безопасности школ. Также проведены занятия с персоналом по вопросам антитеррористической безопасности и действиям в условиях чрезвычайных ситуаций. Охрану общественного порядка во время выпускных вечеров будут осуществлять сотрудники полиции. Кроме того, назначены ответственные из числа родителей и педагогов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3