Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

09.01.2020 11:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 10.01.2020 г.

Субсидии - на реализацию проектов

В администрации Красноярского поселения 19 декабря подведены итоги конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства...

В администрации Красноярского поселения 19 декабря подведены итоги конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат, связанных с осуществлением социально значимых видов деятельности.

На конкурс от участников было подано три заявки, из них получили субсидии два участника. Это Вадим Заливин, представивший проект «Спортивные танцы», и Татьяна Корберг с проектом «Мобильный кабинет дефектологической помощи». На их реализацию предприниматели получили субсидии в размере 593,5 тыс. и 450 тыс. рублей соответственно.

- Красноярцы активно участвуют в конкурсах, презентуют свои проекты, которые в дальнейшем реализуют на территории поселения. В 2019 году общая сумма выплаченных субсидий составила более 1040 тысяч рублей, — прокомментировал глава Красноярского поселения Александр Василевский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3