Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

16.01.2020 16:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 17.01.2020 г.

На озере Старица Крещенские купания отменены

В праздник Крещения Господня, 19 января, в связи с небольшой толщиной (30 см) и рыхлой структурой льда не будетКрещенской проруби на озере Старице в Красном Яре.

По информации ЕДДС администрации района, такое решение было принято 16 января органами местного самоуправления на основании исследований водоёма, проведённого сотрудниками МЧС. В остальных местах, где ежегодно организуются Крещенские проруби, купания состоятся: в п. Политотдел (Ржевка) и в д. Авлы.

Великое освящение воды в любинском храме св. прп. Серафима Саровского состоится вечером 18 января и 19 января.

По информации ЕДДС администрации района, такое решение было принято 16 января органами местного самоуправления на основании исследований озера, проведённого сотрудниками МЧС.

В остальных местах, где ежегодно организуются Крещенские проруби, купания состоятся: в п. Политотдел (Ржевка), в д. Авлы и с. Новоархангелке.

Напомним, что Великое освящение воды в любинском храме св. прп. Серафима Саровского состоится вечером 18 января и 19 января.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27