Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

23.07.2020 11:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 24.07.2020 г.

Выплата - на улучшение жилищных условий

Глава Любинского района Абай Ракимжанов вручил ветерану боевых действий Владимиру Ощепкову свидетельство на получение единовременной денежной выплаты для улучшения жилищных условий и пожелал молодой семье как можно скорее приобрести своё жильё.

Владимир Ощепков был призван на военную службу в 2001 году, служил на территории Северо-Кавказского региона, награждён медалью «Участнику контртеррористических операций на Кавказе». Сейчас живёт в посёлке Любинском, работает вахтовым методом, вместе с супругой воспитывает троих детей и нуждается в улучшении жилищных условий. Получение свидетельства станет решением жилищной проблемы для семьи: средства в размере более 700 тысяч рублей Ощепковы направят на приобретение дома или квартиры.

В Любинском районе в 2020 году это уже второе вручение ветеранам боевых действий свидетельства на получение единовременной денежной выплаты для улучшения жилищных условий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2